8 495 998 55 29

8 926 392 80 68

Изразцовый камин

В средние века изразцовые камины были только у богатых и знатных людей, что отражало их достаток. Камины устанавливались в покоях, выполняя не только своё непосредственное предназначение – обогрев жилища, но и являлись интерьерным стильным объектом.

В наши дни изразцовые камины не утратили привлекательности и своего статуса. Их устанавливают на дачах, в загородных домах, создавая уют и индивидуальность.

Самым эффектным и богатым материалом отделки каминов являются изразцы. Они обладают отличными характеристиками: гигиеничностью, отличной теплоотдачей, долгим сроком службы, ну и конечно удивительной красотой. Технология изготовления изразцов мало изменилась, почти всё, как и раньше, делается вручную.

Изразцовые камины очень изысканны и являются больше стилистическим элементом, под который создаётся остальной интерьер помещения.

На данный момент существует большой выбор материалов, позволяющих устанавливать изразцовые камины любой формы, а также отделывать их изразцами, которых имеется огромное разнообразие.

Красота изразцовых каминов западает в душу, поражает своим изяществом и великолепием.

Свяжитесь с нами

Опытные мастера ответят на все ваши вопросы

Отправить